Наталья Земцова биография и личная жизнь

Последнее обновление: 18 апреля 2013
Наталья Земцова биография и личная жизнь


Российская актриса театра и кино Земцова Наталья Сергеевна, появилась на свет за 3 недели до нового года, в 1987 году, 7 декабря. Родилась девочка в городе Омск, в бывшем СССР, а ныне Россия.

Всё свое детство будущая актриса провела в родном городе. Училась в обычной средней школе в Омске, там же закончила все 11 классов. В детстве любила рисовать и мечтала стать президентом. Её отец, тренер по боксу, который тренирует профессионалов и по сей день, часто помогал и поддерживал свою дочь.

Об актерской карьере Наталья задумалась лишь после окончания школы, когда ей нужно было выбирать куда идти дальше. После школы Наташа поехала поступать в Москву, она была уверена, что в Москве её ждет огромное будущее. Однако поступить в Московский ВУЗ ей не удалось, и она вернулась в Омск, где пошла учиться в ОмГУ при Омском ТЮЗе.

На следующий год Земцова решила попытать удачу в Санкт-Петербурге, она поехала поступать в Театральную Академию СПбГАТИ, и на этот раз все прошло успешно. Наталья поступила и попала на курс А. М. Зеланда, где проучилась до 2011 года.

Во время учебы в СПбГАТИ Наталья Земцова начала сниматься в кино. Свою дебютную роль актриса сыграла в сериале "Любовь на районе", режиссера Михаила Угарова, вышедшем в 2008 году. В этом сериале Наталья сыграла роль обычной девушки - Кати Пылинкиной.

На данный момент актриса снялась уже в 9 фильмах, и все еще продолжает сниматься и радовать новыми ролями своих поклонников. Однако девушка играет не только в кино, но и на сцене театра. Так например в спектакле "Дачники" Наталья играла Соню.

Наибольшую известность и популярность актрисе принесла роль в многосерийном фильме "Восьмидесятые", режиссера Федора Стукова. В этом сериале, появившемся на экранах в 2011 году, Наталья играет одну из главных ролей - роль Инги Бородиной.

О личной жизни Натальи Земцовой пока ни чего не известно. Она молода и красива, так что всё еще впереди.

В 2013 году появилась новая запись в биографии актрисы, в этом году Наталья появилась в журнале "Maxim". Эта была её первая откровенная фотосессия для мужского журнала, но надеемся, что далеко не последняя.

Поделитесь с друзьями!