Полина Гагарина биография и личная жизнь

Последнее обновление: 4 апреля 2014


Российская певица Полина Гагарина родилась весной 1987 года, 27 марта. Родилась девочка в Российской столице, в городе Москва.

Мама будущей певицы была профессиональной танцовщицей и в начале 90 годов, она устроилась работать балериной в Афинах, в теплой стране под названием Греция. Вскоре вся семья Гагариных переехала жить в Грецию. Однако 3 года спустя умер отец Полины, после чего они решили вернуться в Россию.

Спустя несколько месяцев они опять отправились в Афины и девочка даже пошла учиться в местную школу, но затем они решили, что ей будет лучше в Саратове с бабушкой. В Саратове девочка училась в музыкальной школе, а после её окончания она отправилась учиться в Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства.

После завершения контракта мама девочки вернулась жить и работать в Москву, вскоре и Полина переехала к ней.

В 2003 году Полина Гагарина решила попробовать себя в качестве певицы, для чего она отправилась на проект "Фабрика звёзд-2". Она стала победительницей проекта, однако не захотела работать с Максимом Фадеевым и решила пробиваться самостоятельно.

Затем певица решает продолжить свое обучение, и выбирает актерское ремесло, а что бы познать все азы актерского мастерства она отправляется в Школу-студию МХАТ.

2005 год стал знаменательным для Полины, в этом году она сняла свой первый музыкальный клип на композицию "Колыбельная". Спустя 2 года, в 2007 году выходит первый альбом Гагариной под названием "Попроси у облаков"

Личная жизнь Полины Гагариной не менее интересна. В 2007 году Полина и Петр Кислов поженились. Петр Кислов - российский актер сыгравший роли более чем в 20 фильмах. в Этом же 2007 году у них родился сын, которого назвали Андреем. Однако семейная жизнь у супругов не заладилась и в 2010 году они решили развестись.

В 2010 году на музыкальной премии "Муз-ТВ", певица Полина Гагарина и Ирина Дубцова благодаря музыкальной композиции "Кому? Зачем?" получили награду в номинации "Лучший дуэт".

В этом же 2010 году Гагарина выходит с красным дипломом из Школы-студии МХАТ.

Поделитесь с друзьями!