Алексей Воробьев хотел сделать предложение Наталье Горожановой

Новость добавлена: 14 июля 2016
Финал шоу "Холостяк" с Алексеем Воробьевым в главной роли кого-то удивил, кого-то разочаровал. Не таким видел его и сам Алексей. Музыкант и актер признается, что хотел бы видеть своей спутницей по жизни Наталью Горожанову и готов был позвать ее замуж.

С самого знакомства с девушками, пришедшими на шоу, Алексей выделил Наталью. Он уже тогда знал, что она будет в финале и хотел видеть ее в свадебном платье на их свадьбе. Все бы так и было, но девушка не смогла ответить Воробьеву взаимностью.

Сейчас Алексей считает, что Наталья правильно поступила, не став врать о своей любви к нему. Иначе была бы допущена ошибка, которая могла бы покалечить их судьбы.

Алексей Воробьев откровенно говорит, что ему стоит немалых сил забыть Горожанову. Шоу хоть и окончилось, но иногда они пересекаются на различных мероприятиях, однако отношения бывшие участники проекта не поддерживают.

Наталья Горожанова рассказала, что сказать Воробьеву три заветных слова не смогла потому, что была свидетельницей того, как Алексей ухаживал и оказывал знаки внимания другим участницам.
Поделитесь с друзьями!