Анастасия Аравина биография и личная жизнь

Последнее обновление: 5 февраля 2012
Анастасия Аравина биография и личная жизнь


День рождения российской актрисы - 19 января. Анастасия Аравина родилась в 1983 году в Москве. Несложно догадаться, почему девушка выбрала именно профессию актрисы. Ведь ее отец - известный режиссер и сценарист Александр Аравин, которого зритель знает по фильмам "Тайга. Курс выживания", по сериалу "Каменская 4" и картине "По ту сторону волков".

Ее дебют в кино состоялся, когда начинающей актрисе исполнилось 18 лет. Настя снялась в 2001 году в сериале "Московские окна". Первая ее роль была сыграна в картине отца, ведь это он был режиссером этого фильма. В этой картине актриса работала совместно с такими замечательными актрисами как Елена Аминова, Марина Могилевская, Ксения Алферова и другими не менее известными артистами.

Анастасия училась в Российской Академии Театрального Искусства, окончив успешно курс у А. Збруева. А еще, девушка профессионально занялась эстрадным вокалом.

Более 10 фильмов за одиннадцать лет – таков кино арсенал молодой актрисы. В большинстве своем это были многосерийные фильмы "Лучший город Земли", "Красная капелла", "Если нам судьба" и "Последняя встреча" режиссера Александра Аравина, но были так же и полнометражные фильмы "Нанкинский пейзаж", режиссера Валерия Рубинчика, "Завтрашние заботы" режиссера Александра Аравина.

Последняя её работа – Лена в фильме "Пираньи" 2013 года. Она постоянно совершенствуется. Так, для сериала "Последняя встреча", в котором Аравина играла одну из главных ролей, актриса училась стрелять, а также выполнять самые разные трюки.

Ее Катя - довольно легкомысленная девушка, работающая в КГБ не потому, что ее радует карьеры разведчицы. Ей элементарно хочется вырваться из-под родительской опеки, и попасть в среду молодых людей. Так характеризует свою героиню актриса.

Ее героиня по сюжету родилась в Америке, а детство ее прошло в Бразилии. Поскольку она владеет капоэйрой, Настя и взялась активно за осваивание этого непростого вида боевого искусства, сочетающего в себе боевую технику со своеобразным танцем.

О личной жизни Анастасии Аравиной информации нет, что очень даже удивительно при её внешних данных, и её совсем не маленькой известности.

Поделитесь с друзьями!