Клип Валерия - Жаль смотреть онлайн

Последнее обновление: 17 июля 2013


Композиция "Жаль" и клип на эту песню были созданы в 1997 году Александром Шульгиным. В интернете клип можно посмотреть с 2008 года, за пять лет он набрал чуть больше ста шестидесяти тысяч просмотров. Комментарии к нему самые разные, от положительных до отрицательных.
Понять поклонников все-таки можно, клип на редкость необычный, тягучий, наполнен кадрами с замедленной съемкой.

Фото из клипа Валерия - Жаль


Ролик черно-белый, цвета ему добавляют кофточка, пиджак и глаза певицы ярко-бирюзового оттенка. Остальное одеяние певицы тоже весьма необычно, у нее на голове то блестящая шапочка в пайетках, то, кажется, шлем для езды на коне. Но что выделяет певицу Валерию среди звезд нашей эстрады, раннего и позднего периода, это ее удивительный талант, и певица замечательно поет что бы на нее ни надели стилисты и как ее ни накрасили.

Смотреть клип Валерия - Жаль онлайн


Текст песни наполнен глубоким смыслом, что передано и в ролике в образах ругающихся родителей и их маленькой девочки, священника, ангелочка и каждого спешащего человека. Песня как и клип не ротируются на радио и музыкальных каналах, как и все творения Шульгина для Валерии, что расстраивает поклонников певицы.

Поделитесь с друзьями!