Клип Валерия - Ты где-то там смотреть онлайн

Последнее обновление: 17 июля 2013


Композиция "Ты где-то там" относится к числу лучших песен Валерии и входит в альбом "Самое лучшее". Она написана Александром Шульгиным в 1999 году, в тот же год был выпущен видеоклип на эту композицию, но на официальном канале певицы на youtube его нет, его можно найти только в фанатских запасах, причем с не очень большим количеством просмотров.

Фото из клипа Валерия - Ты где-то там


Ролик на эту песню снят в нетрадиционном для Валерии стиле, и даже не снят, а нарисован в нескольких техниках: здесь есть что-то от аниме, легкий эффект 3D. Видео очень воздушное и легкое, хоть и с нелегкий сюжетом, и оно по праву стоит в ряду лучших клипов, созданных для Валерии.

Смотреть клип Валерия - Ты где-то там онлайн


При кажущейся простоте прорисовки в кадре передано все, что надо, и эмоции, и действия. Главная героиня видео голубоглазая белокурая девочка, похожая на саму Валерию. Она смотрит в небо и, если в ее жизни происходит какая-то беда, откуда-то из-за горизонта на помощь приходит мальчик с крыльями. Когда же мальчик не может помочь героине, она сама спасает его, улетев на выросших крыльях.

Поделитесь с друзьями!