Клип Валерия - Не обижай меня смотреть онлайн

Последнее обновление: 16 июля 2013


Песня певицы Валерии "Не обижай меня" была создана в 2000 году Александром Шульгиным, в том же году композиция стала лауреатом фестиваля "Песня года" и тот же года стал годом выпуска клипа на эту песню. Ролик в сети интернет находится уже более пяти лет и набрал нескольким больше шестисот тысяч просмотров.

Фото из клипа Валерия - Не обижай меня


Этот клип один из тех, которые можно назвать солнечными. Певица и все, что ее окружает приятного теплого цвета, нежно-коричневого, бархатного на ощупь. Действие происходит на одном из излюбленных для Валерии видов – моря, которое блестит под солнечными лучами словно бриллианты.

Смотреть клип Валерия - Не обижай меня онлайн


Весь клип пронизан жестами, призывающими прекратить что-то. Один из героев клипа, как и сама певица, показывает скрещенные руки, обозначающие законченность действия, завершенность, что передано и в тексте песни.

Есть еще один жест – палец, поднесенный к губам, которым обычно призывают прекратить разговоры и соблюдать тишину, тоже прямо связан с текстом. Валерия как всегда прекрасно выглядит, в этом клипе у нее прическа каре, которая ей очень идет.

Поделитесь с друзьями!