Клип Валерия - Таю смотреть онлайн

Последнее обновление: 16 июля 2013


Одна из самых известных и любимых песен Валерии под названием "Таю" считается визитной карточкой Валерии периода Александра Шульгина. Композиция была написана в 2001 году и стала лауреатом фестиваля "Песня года", а также получила приз имени Клавдии Шульженко в номинации "Певица года". В том же году сняли клип. В сеть клип попал в 2008 году, за пять лет существования клип посмотрели чуть больше двухсот тысяч раз.

Фото из клипа Валерия - Таю


Клип принадлежит еще тому времени, когда артисты не тратили миллионы на съемки клипов, а сюжетная линия не прослеживалась, и часто видеоролики представляли собой нарезку из концертных выступлений певцов. Практически такую же картину мы видим в этом видео, хотя Валерия к тому времени уже снималась в полноценных качественных клипах.

Смотреть клип Валерия - Таю онлайн


Клип на песню "Таю" - это нарезка видео, которое снимали в эстонском Таллине в монастыре святой Бригитты. Причем выступление было живым, а студийную запись наложили на видео потом. Что отличает этот клип от других работ Валерии – некачественно наложенный звук, песня чуть опережает артикуляцию. В комментариях к видео много отзывов тех, кто присутствовал на записи, все отмечают шикарный голос певицы и съемки, которые превратились в трехчасовое полноценное выступление.

Поделитесь с друзьями!
Автор: Вячеслав Прокомментировал: 28 декабря 2014
Ирина, этот клип снят в 2001 году, тут так и написано. Однако на ютубе он появился лишь в 2008 году.
Автор: Ирина Прокомментировал: 28 декабря 2014
Что? 2008 год? Ерунда. В 2001 вышла песня и клип.