Оксана Почепа биография и личная жизнь

Последнее обновление: 12 февраля 2012
Оксана Почепа биография и личная жизнь


День рождения российской певицы - 20 июля. Оксана Почепа родилась в 1984 году в Ростове-на-Дону. Будущая певица выступала часто в ростовских детских ансамблях, потому что ее увлекал вокал. А еще она писала стихи и увлекалась акробатикой. По желанию отца, девочка окончила в 1991 году музыкальную школу им. Римского-Корсакова.

Годы 1997-1998 прошли для Оксаны в молодёжном проекте "Малолетка". В этот период певица в первый раз дебютировала на сцене Ростовского дворца спорта. Кроме того, она участвовала и в туре "Молодежь против наркотиков".

Ей было 16, когда она получила предложение Сергея Жукова в музыкальный проект "Акула", а затем Почепа перебралась в Москву. Через год свет увидел дебютный альбом "Кислотный DJ". У певицы начались гастрольные туры по всей стране. В 19 лет она выпускает свой второй альбом "Без любви".

Поехав на гастроли в США в 2004 году, девушка принимает решение тут пожить. В Америке бывшая Акула жила 2 года. Что случилось? По словам Оксаны, она просто устала – 7 лет работать без перерыва, это серьезно. Плюс ко всему, говорит Почепа, тогда погиб ее молодой человек.

А еще у нее окончен контракт с продюсерами, группой "Руки вверх". В США певица отдыхала хорошо, и даже чуть не вышла замуж. В Америке тоже гастролировала, много сделала работы в студии. То есть, не теряя времени, певица просто сменила один вид деятельности на другой.

Поклонники в письмах просили вернуться, и она не смогла им отказать. Исчезнув из России и со сцены, Почепа находит в себе силы возвратиться домой. Чтобы начать все сначала, она снова появляется на российской сцене. В 2007-м году девушка снимает один из популярнейших своих клипов на песню "Утро без тебя". Певица идет на радио, и работает ведущей, это она в на радиостанции "Юность" ведет хит-парад "Юни-хит".

Она успешно презентует свое творчество в крупных городах страны, где живут толпы ее поклонников. Качество музыки и правильный выбор музыкального формата помогают певице вернуть былую славу.

В ней есть и зажигательные ритмы, и композиции, которые задевают тонкие струны нашей души. Кто видел, как Оксана работает на сцене, подтвердит, что она отдает всю свою энергию зрителю, сопереживая каждой композиции, которые не оставляют никого равнодушным.

Мечта певицы - клипировать все своим песни, чтобы во время исполнения их на сцене на каждом треке лежал видео ряд. Пока что клипы записана на половину ее песен. Вот и решает исполнительниц дилемму – как без богатых родителей доделать начатое.

Личная жизнь Оксаны Почепы такая же, как и она сама. Всё нестабильно. Но певица таки мечтает остепениться, создать правильную семью и родить ребенка.

Поделитесь с друзьями!