Жена Ника Вуйчича беременна двойней

Новость добавлена: 1 июля 2017

Радостным событием, которое произойдет в его семье в скором времени, поделился Ник со своими поклонниками.

Ник Вуйчич известен всеми миру как мотивационный спикер, который на своем примере советует людям, имеющим различные недуги, уметь быть счастливыми, несмотря на трудности и лишения. Сам Ник родился без четырех конечностей, но ему это не помешало научиться радоваться жизни, чего теперь и советует всем людям в мире.

На днях Ник Вуйчич поделился радостной новостью. Его жена Канаэ беременна. Результат ультразвукового исследования показал, что у супругов родится двойня. Супруги уже имеют двух детей.

В их семье подрастают два мальчика, которые, кстати, родились абсолютно здоровыми, несмотря на наследственный недуг их отца. Старшим сыновьям пары сейчас 4 и 2 года. Многочисленные поклонники Ника направляют семье поздравления с грядущим пополнением и пожелания здоровья и счастья как родителям, так и их детям.

Известный всеми миру оратор Ник Вуйчич живет полной жизнь. Он говорит, что веру во все хорошее в нем поддерживает его жена, которая живет с ним уже 5 лет. Все эти годы она мотивирует его на новые свершения, за что Ник не устает ее благодарить.

Поделитесь с друзьями!