Финалистка "Холостяка" Галина Ржаксенская беременна

Новость добавлена: 22 июня 2017

Дошедшая до финала шоу "Холостяк-4" девушка ждет ребенка. Бракосочетание Галины и ее избранника Евгения состоялось в ноябре минувшего года, а свадьбу молодые намеревались устроить летом, теперь же интересное положение молодой жены отодвигает данное мероприятие. Сейчас Галина на 5-ом месяце.

Галина рассказала, что они с мужем мечтали о детях, но не думали, что это произойдет так скоро. Устраивать праздник по поводу бракосочетания, будучи беременной, девушка не хочет.

Финалистка "Холостяка" рассказала как узнал о радостной новости ее супруг. Галина не стала ему говорить напрямую, а подготовила сюрприз.

На дне рождения мамы Галины к ее супругу подошла цыганка и взялась погадать. Она-то и сказала молодому мужу и собравшимся членам семьи, что через 8 месяцев в доме молодоженов появится малыш. Муж носил Галину на руках, а родители девушки плакали от радости, так как будущий ребенок станет их первым внуком.

Галина сообщил, что знает пол ребенка, но пока хочет оставить его в секрете. Они с мужем еще не определились с именем, но хотят, чтобы за душу трогало.

Поделитесь с друзьями!