Николая Расторгуева срочно увезли в больницу

Новость добавлена: 22 июня 2017

12 июня известный музыкант попал в больницу. Он плохо себя почувствовал непосредственно перед концертом, в котором артист должен был участвовать со своим коллективом. Исполнитель на сцену так и не вышел, а солировали музыкантам "Любэ" местные вокалисты.

В праздник на площади Тулы собралось около пятнадцати тысяч человек, большинство из которых наверняка ждали и выхода Расторгуева на сцену. Однако ведущим пришлось сообщить о том, что певцу была вызвана скорая и врачи вынуждены были его госпитализировать. Некоторые СМИ сообщили, что у музыканта случился сердечный приступ.

За последние полтора года это уже второй случай, когда лидера всеми любимого коллектива увозят в больницу чуть ли не со сцены. Подобное случилось в минувшем году во время израильских гастролей. Продюсер коллектива И. Матвиенко в тот раз сообщил, что недомогание произошло по причине упавшего из-за сильной жары давления артиста.

Напомним, несколько лет назад артисту была пересажена донорская почка, а в этом году он отметил 60-летний юбилей и заявил, что чувствует себя абсолютно здоровым.

Поделитесь с друзьями!