Клип Тимати feat L'One и Сергей Мазаев - GQ смотреть онлайн

Последнее обновление: 2 ноября 2013


"GQ" - новое музыкальное творение Тимати, созданное в содружестве с L'One и Сергей Мазаевым. Судя по тексту песни, оно посвящено Gentlemen’s Quarterly. И еще "GQ" ежемесячный журнал о бизнесе, успехе стиле, моде, здоровье, путешествиях и многом другом. В этом журнале, кстати, работает журналистом жена Сергея Мазаева.

Фото из клипа Тимати feat L'One и Сергей Мазаев - GQ


В клипе режиссера Павла Худякова собрано множество звезд эстрады, кино, спорта, музыки: Федор Бондарчук, Игорь Верник, Александр Сорокин, Аркадий Новиков, Александр Кокорин, Мот, Natan, Павел Мурашов, Ашот Габрелянов, Владимир Винокур, Гарик Мартиросян, Игорь Крутой, Михаил Идов, Александр Ревва и другие. Также есть несколько девушек, которые подпевают основным исполнителям.

Смотреть клип Тимати feat L'One и Сергей Мазаев - GQ онлайн


В кадре звезды чего только не делают! Кто-то танцует, кто-то смеется и ходит туда-сюда. Александр Ревва, например, сидит на маленьком милом пони, Верник любуется собой, а Александр Кокорин как и в жизни не расстался с футбольным мячом и даже выстроил из товарищей стенку. Владимир Винокур и Игорь Крутой сидели в роскошном автомобиле. В общем, не клип, а целый коллектив джентльменов!

Поделитесь с друзьями!