Клип Анна Семенович Тимати и Tom'n'Jerry - Любовь и мир смотреть онлайн

Последнее обновление: 1 августа 2013


"Любовь и мир" - песня, ставшая заглавной к фильму "Гитлер капут!" 2008 года, в котором с успехом сыграла певица Анна Семенович. Клип на композицию снял в том же году режиссер Константин Черепков. Партнерами по песне и съемкам ролика стали Тимати и Tom'n'Jerry.

Фото из клипа Анна Семенович, Тимати и Tom'n'Jerry - Любовь и мир


В видеоролике с успехом и гармонией сочетаются реальные кадры съемок и нарисованные, причем цвета выбраны яркие и сочные, что очень привлекает внимание. Артисты органично сливаются с этим нарисованным антуражем, будто сами его видят в данную секунду. С помощью таких съемок можно воплотить в жизнь самые смелые переходы между действиями и представить героев в самых необычных местах. У нас в стране очень любят снимать такие ролики.

Смотреть клип Анна Семенович, Тимати и Tom'n'Jerry - Любовь и мир


Очень оригинальны решением видится перелистывание кусочков видео в клипе. Вокалист может не только их перемещать, но и соединять, растягивать в разные стороны и даже комкать и отбрасывать в сторону.

Анна Семенович и Тимати прочитали такой привычный для Тимати и такой необычный для Ани рэп! Но к чести певицы, она прекрасно справилась со своей задачей. Более того, она прекрасно выглядит и отлично смотрится в паре с Black Star!

Поделитесь с друзьями!