Клип Слава - Люди любят смотреть онлайн

Последнее обновление: 7 октября 2013


"Люди любят" - еще одна песня Славы 2011 года, простая и понятная каждому своими истинными мыслями о любви. Ролик вышел не без фантазии, проявленной режиссером Катей Царик. На протяжении клипа мы наблюдаем над развитием отношений одной пары. Они то сидят на диване и листают журналы, то бесятся и двигают мебель.

Фото из клипа Слава - Люди любят


А, кстати, как известно для того, чтобы понять, что любовь крепкая, надо пережить вместе ремонт! Это, конечно, шутка, но в ней тоже есть часть правды. Так вот пара в клипе переживает не ремонт, а скорее перестановку. Но тоже весьма успешно. От чувств они начинают прыгать на кроватях прямо выше облаков, отчего потолка в их квартире больше нет... Но зато есть любовь! И из их расстегнутых рубашек навстречу друг к другу выпрыгивают их сердца!

Смотреть клип Слава - Люди любят онлайн


Сама Слава в ролике похожа на ангела с темными волосами. Она стоит в белом длинном струящемся платье с шикарным декольте на фоне такой же белой легкой ткани. Создатели постарались сделать эффект движения, и все это медленно колышется от ветра, чем создается эффект движения и еще большей неземной легкости.

Поделитесь с друзьями!