Клип Слава и Стас Пьеха - Я и ты смотреть онлайн

Последнее обновление: 7 октября 2013


"Я и ты" - первая совместная работа Славы с представителем нашей эстрады Стасом Пьехой, созданная в 2011 году. И надо сказать, отличная работа! Песня получилась очень сильной, трогательной и волнующей и получила признание: это статуэтка "Золотого граммофона" и лауреат фестиваля "Песня года".

Фото из клипа Слава и Стас Пьеха - Я и ты


Также дуэт номинировали на премию "RU TV" как "Лучший дуэт". Клип на песню, снятый Катей Царик, также сделан на все сто и заработал больше пяти миллионов просмотров!

Смотреть клип Слава и Стас Пьеха - Я и ты онлайн


В ролике раскрывается очень интересный авторский замысел. Обычно такие дуэты, поющие о любви, появляются и в кадре вместе и играют чувства друг к другу. Но только не в этом видео... Нет ни единого кадра, где бы мы увидели героев парой.

Но самое интересное в конце. герои вроде бы бегут навстречу, протягивают руки, но останавливаются и обнимают совершенно других людей, Слава мужчину, Стас - девушку. Вот такой необычный ход делает клип еще интереснее! Артисты же выглядят великолепно и очень подходят их голоса, слившиеся в сильный творческий дуэт.

Поделитесь с друзьями!