Дедушке Марии Кожевниковой исполнилось 90 лет

Новость добавлена: 20 августа 2013

Сегодня у Марии Кожевниковой праздник: депутат и актриса празднует день рождения дедушки. Ветерану ВОВ исполнилось 90 лет.

Мария написала в своем микроблоге сообщение, в котором рассказала. Что сегодня ее дедушке Валентину Николаевичу Трофимову 90 лет. Также Мари отметила, что у нее нет таких слов для того, чтобы выразить ему ее безграничную любовь, благодарность и уважение.

Гордость за его военное прошлое, за дороги, пройденные им после войны, за его мужество, доброту, любовь, заботу, силу, щедрость. За то, что он верит в человеческие ценности, о которых все мы стали забывать. Депутат от всей души пожелала ему долголетия и крепкого здоровья. Девушка мечтает встретить 70-летие победы в ВОВ вместе с ним, как и в этом году на Красной площади, так как 9 мая - это его самый любимый праздник.

Подписчики актрисы в соцсети присоединились к поздравлениям и оставили приятные комментарии и попросили их передать имениннику.

Кстати, певица Валерия тоже уделяет много свободного времени своей бабушке Валентине Дмитриевне Никитиной, которой осенью исполнится ровно 100 лет. Певица при каждой возможности едет в Аткарск, где проживают ее мама и бабушка, а также другие родственники.

Поделитесь с друзьями!