Уильям и Кейт опубликовали первые фото принца Георга

Новость добавлена: 20 августа 2013

Принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали фото принца Георга. Фотографии в неформальной обстановке: мама, папа и сын позируют в саду дома семьи Миддлтон в Баклбери. Фотографом был отец Кейт – Майкл.

На первом фото герцогиня и герцог Кембриджские стоят в тени деревьев, а Георг спит у мамы на руках. Он завернут в вязаное одеяльце, в котором он впервые в жизни позировал перед фотографами, когда выписывался из роддома. На втором фото Кейт и Уильям сидят на травке в окружении домашних любимцев: герцог обнимает кокер-спаниеля Лупо, а рядом с герцогиней ретривер Тилли.

Непринужденная обстановка подчеркнута и одеждой родителей: на Кейт платье сиреневого цвета, Уильям позирует в рубашке голубого цвета с закатанными рукавами. Так что чету можно принять за обычную молодую пару.

Отметим, что Кейт Миддлтон не пожелала прибегнуть к услугам королевского фотографа, для того чтобы не нарушать распорядок дня своего сына. Вместе с тем если Уильям и Кейт передумают и пойдут традиционным путем, то они обратятся к Хьюго Бернарду, который был официальным фотографом на их свадьбе.

Поделитесь с друзьями!