Прохор Шаляпин женится на миллионерше

Новость добавлена: 20 августа 2013

Шокирующая новость о помолвке певца Прохора Шаляпина с бизнесвумен Ларисой Копенкиной, которая уже на пенсии, появилась в июле и получила широчайшую огласку по всей России. Тогда пара выглядела невероятно счастливой и говорила, что их окружение всецело их поддерживает.

Вчера в телепрограмме "Пусть говорят" ведущий Андрей Малахов затронул эту тему и, как выяснилось, далеко не все довольны всем происходящим в жизни исполнителя. Мама артиста, который в большей степени известен скандалами, чем успехами в творчестве, прибывает в ужасе от будущей свадьбы сына.

Мама Прохора заявила, что они будут бороться до последнего всеми способами. Мать утверждает, что Лариса наняла колдунью, иначе объяснить такую привязанность невозможно.

Необходимо отметить, что отец певца придерживается иного мнения. Он считает, что не нужно вмешиваться в романтически отношения Копенкиной и Шаляпина. Как бы там ни было, дату свадьбы назначили на текущий месяц. Чем же все это закончится, покажет только время.

Отметим, что роман между миллионершей и артистом длится полгода: они познакомились на Ямайке, где отдыхали в общей компании друзей. Отношения далее продолжились в Москве. В июле стало известно о состоявшейся помолвке Копенкиной и Шаляпина.

Поделитесь с друзьями!