Иван Дорн женится

Новость добавлена: 20 августа 2013

Завтра, 21 августа, у Ивана Дорна свадьба. Невестой артиста стала Анастасия Новикова, девушка, с которой он встречается уже 6 лет. Свадьба пройдет в Одессе.

Анастасия окончила дизайнерский факультет в Киевском авиационном университете и сейчас работает дизайнером интерьеров. Невеста избегает всяческих разговоров с представителями СМИ и новость о будущей свадьбе не комментирует, как, впрочем, и сам Иван.

Известно то, что Настя и Дорн являются одноклассниками. Журналистам не удалось ни разу застать Дорна вместе с его девушкой — певец бережно относится и оберегает свою любимую девушку от папарацци, да и сама Анастасия не стремится быть публичной. Иван Дорн тщательно скрывает свою личную жизнь и никогда не упоминает о невесте в своих интервью.

Возможно, свадьба это причина, по которой Иван Дорн не будет присутствовать на премьере фильма "12 месяцев", он сыграл там главную роль. Премьера должна пройти в эту субботу, в Москве, 24 августа. Сначала Иван Дорн числился в списке гостей, но вскоре организаторы сообщили о том, что певца на премьере не будет. Видимо, "стыцамен" отправляется в свадебное путешествие и ему не до работы.

Поделитесь с друзьями!