У Сергея Светлакова родился сын

Новость добавлена: 29 июля 2013

На днях стало известно, что у резидента "Comedy Club", продюсера и актёра Сергея Светлакова родился сын. Всё случилось так быстро, что поклонницы до сих пор не могу прийти в себя: "Когда Серёжа успел обзавестись сыном?". Кстати, своего ребенка Сергей назвал Иваном в честь своего несменного и близкого друга Ивана Урганта, с которым они в последнее время очень сильно сдружились на съёмках фильма "Ёлки" и телепередачи "Прожекторперисхилтон.

С матерью малыша Антониной Чеботарёвой Сергей Светлаков расписался в г. Рига в Латвии в обстановке строжайшей секретности. Никто, кроме посла (молодожёны регистрировали своё брак в посольстве Российской Федерации в Риге) не присутствовал на церемонии бракосочетания.

После того как молодые поженились, они отправились провести первую брачную ночь в за городом в уединённом домике в лесу. Там влюблённые несколько дней наслаждались обществом друг друга.

В последнее время поклонники успели заметить, что Сергей Светлаков много времени проводит на съёмках новых новых проектов. Он успевал сниматься сразу в двух кинопроектах: "Горько!" и "Скорый "Москва - Россия". Такой работоспособности как у Сергея можно только позавидовать.

Любимый всеми артист признался, что этот год стал для него символичным и в некотором роде даже знаковым. Ведь на съёмках нового фильма "Горько!" Светлаков предстал в роли тамады, а в фильме "Скорый "Москва - Россия" - и вовсе женихом.

В настоящее время Сергей Светлаков, его жена и их сын Ваня находятся в Латвии и скоро к ним в гости нагрянут почти все резиденты "Comedy Club", чтобы отпраздновать рождение сына их друга, и конечно же ещё одним поводом станет юбилей известного на всю страну телешоу "Comedy Club", которое собирается с широким размахом отмечать своё десятилетие.

Поделитесь с друзьями!