Дарья Чаруша биография и личная жизнь

Последнее обновление: 17 ноября 2011
Дарья Чаруша биография и личная жизнь


День рождения актрисы – 25 августа. Дарья Чаруша родилась в 1980 году в Норильске. Ей с самого детства родители прочили музыкальную карьеру. Ведь Даша, окончив муз училище по классу фортепиано, имела виды именно на этот вид искусства.

Но время прошло, и девушка поменяла планы, направив свои стопы в сторону актерства. Чаруша, тогда еще – Симоненко, принимает решения поступать в РАТИ. Ей удалась эта затея и девушка проходит обучение в мастерской С. Проханова.

После института начинающую актрису зачисляют в труппу Театра Луны, во главе которого и стоял маэстро. Тут она участвовала в экспериментальной музыкальной постановке "Я скрываю". Какой-то период Чаруша трудится в театре "Практика".

А в кино Дарья начинает сниматься параллельно, дебютировав небольшой ролью в мелодраме "Женщины в игре без правил". Затем была более яркая ее роль в киноленте "Неуправляемый занос".

В 2005 году актриса получает приглашение от китайских кинематографистов на роль в римейке фильма "А зори здесь тихие.", растянувшихся на 20 серий. Не стала ее звездным часом и роль в "Мертвых дочерях", зрители прохладно приняли и эту ее работу.

И все же участие в этих лентах имело огромное значение. Она была замечена! Затем пошли съемки в 2007 году в "Родные и близкие", "Студенты-International", "Час Волкова", потом - "Никто не знает про секс – 2", "На краю стою", "Московский жиголо" и пр.

В картине "Захватчики" Дарья смогла реализовать свои музыкальные таланты, написав к ленте саундтрек, а также исполнив песню, которая не оставила равнодушным зрительские сердца.

Кстати говоря, в фильмографии этой довольно молодой актрисы насчитывается порядка шестидесяти кинокартин. Ведь правда, такому успеху могла бы позавидовать любая современная молодая актриса.

Но такая востребованность достаточно объяснима. Ведь актриса обладает не только красивой, очень привлекательной и неординарной внешностью, а и многими другими достоинствами. Среди которых и талант, безусловно, и опыт, и наличие музыкального образования.

Что касается личной жизни Дарьи Чаруши, то актриса побывала замужем. Её мужем был Дмитрий Дибров. В гражданском браке с ним она пробыла более 6 лет. Потом чета развелась. Девушка так и не дождалась, когда любимый сделает ей, наконец, предложение руки и сердца.

Знакомые Диброва утверждают, Даша - очень верная и преданная подруга, она искренне любила Диму. Не так давно Дарья вышла замуж за бизнесмена. Даже известно его имя - Илья.

Поделитесь с друзьями!