Ани Лорак биография и личная жизнь

Последнее обновление: 17 мая 2016


Певица Ани Лорак, чье настоящее имя Каролина Мирославовна Куек, родилась в Украинской ССР, в 1978 году, 27 сентября. С детства любила петь, участвовала в разных музыкальных конкурсах.

Карьера Ани Лорак


Карьера Ани ЛоракВ 1995 году, взяв свой нынешний псевдоним, выступила в "Утренней звезде". Победа в конкурсе положила начало ее певческой карьере. Ее первый альбом был записан в 1996 году и с тех пор практически каждый год появляются все новые и новые.

На сегодняшний день Лорак выпустила более десяти альбомов, снято около сорока клипов на самые популярные песни. Ани отмечена множеством премий, имеет звания "Заслуженной" и "Народной певицы Украины".

В последнее время артистка плотно сотрудничает с композитором Игорем Крутым, творческий союз с которым подарил ей много полюбившихся поклонникам песен.

Помимо певческой карьеры, Ани попробовала себя в качестве автора книг и актрисы автобиографической ленты. В 2014 году стала одной из наставниц в украинской версии телешоу "Голос".

Ани Лорак и Евровидение


В 2005 году Лорак стала финалисткой украинского отбора для участия в "Евровидении". Однако тогда на конкурс отправилась выделяемая "оранжевым" правительством группа "Гринджолы".

Ани Лорак же поехала на конкурс Евровидение лишь в 2008 году и заняла там второй место. Выступала она с композицией Филиппа Киркорова "Shady Lady".

Ани Лорак и Филипп Киркоров


Ани Лорак и Филипп КиркоровС поп-королем российской эстрады певицу связывает не только творчество. Клип Филиппа Киркорова на песню "Иллюзия", в котором его и Лорак связывают нежные отношения, дал основание полагать, что и в жизни они не только партнеры по музыкальному цеху.

Сама певица говорит, что тогда между ними действительно что-то было такое, что невозможно описать, а сам Филипп признавался, что был в нее влюблен. Был ли роман между двумя звездами или просто нежные отношения – неизвестно.

Личная жизнь Ани Лорак


Личная жизнь Ани ЛоракПодозрения поклонников о романе между Филиппом и Ани пришлись как раз на то время, когда та собиралась выйти замуж.

По предположениям, клип не попал в эфиры потому, что Киркоров не стал портить жизнь будущим супругам.

Таким образом, в 2009 году Ани Лорак вышла замуж за бизнесмена, турка Мурата Налчаджиоглу, с которым познакомилась четыре года ранее во время отдыха в Турции. Свадьба звезды была организована на родине Мурата. Расписались же они в киевском ЗАГСе.

Дети Ани Лорак


Дети Ани ЛоракЛетом 2011 года у Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу родилась дочь, которой дали имя София.

В 2012 году родители провели крещение Софии в Киеве, а крестником был выбран давний друг певицы – Филипп Киркоров.

Поделитесь с друзьями!