Антонио Бандерас экстренно госпитализирован

Новость добавлена: 27 марта 2017

Европейские СМИ сообщают, что пребывающий на отдыхе в Швейцарии Антонио Бандерас в настоящий момент находится в одной из частных клиник. Около недели провел актер в компании своей возлюбленной Николь Кемпель, наслаждаясь отдыхом, а потом попал, по сведениям некоторых изданий, в кардиологическое отделение.

Журналисты рассказывают, что актер был экстренно госпитализирован из-за того, что почувствовал боли в сердечной области. О том, как чувствует актер себя в настоящее время, не сообщается. К тому же, написав о нахождении Бандераса в клинике, журналисты не стали уточнять из-за болезни он там, или же плановый осмотр проходит.

Стоит отметить, что если имеет место быть сердечная болезнь, то это уже второй такого рода эпизод с начала 2017 года. Напомним, в январе актер уже попадал на больничную койку, переусердствовав с нагрузками в тренажерном зале. Произошло это в Великобритании, в местном же медучреждении он и прошел курс лечения.

Спустя время после госпитализации, актер рассказал, что проблемы со здоровьем начались после принятия участия в съемках фильма "33", съемки которого проходили под землей. Актер сообщил, что в течение нескольких дней после нахождения под землей чувствовал металлический вкус метана.
Поделитесь с друзьями!