Сергей Кристовский рассказал об уходе из семьи и женитьбе на актрисе сериала «Восьмидесятые»

Новость добавлена: 23 июня 2016
На прошлой неделе СМИ сообщили о женитьбе Сергея Кристовского на актрисе Наталье Земцовой, известной по роли в сериале "Восьмидесятые". Сообщалось, что 13 июня пара сочеталась законным браком. Празднество, посвященное данному событию, молодожены устроили для друзей и близких в Марбелье (Испания).

Первая встреча нынешних молодоженов состоялась еще несколько лет назад. Тогда Наталья пришла на концерт Uma2Rman, который артисты давали в Минске. Спустя время они увидели уже в Москве и больше расстаться не смогли.

Сергей всегда считал, что он не способен оставить семью, однако встреча с Наташей все изменила. Он понял, что причиняет боль и семье, и любимой девушке. Тогда им было принято непростое решение об уходе из семьи. Земцова так же, как и солист Uma2Rman, не верила в то, что он сможет оставить жену и 4 детей.

Расставание с женой Кристовскому далось непросто. Однако, бывшие супруги смогли договориться и встречах Сергея с детьми. Он продолжает с ними регулярно встречаться, они проводят много времени вместе.

Кстати, Наталья Земцова, считает Сергея отличным отцом, который очень легко выстраивает взаимоотношения со своими отпрысками. Помогает он Наталье и в воспитании их общего сына Ивана, который родился в 2014 году.

Поделитесь с друзьями!