Эдди Мерфи в девятый раз стал отцом

Новость добавлена: 4 мая 2016

Голливудская звезда Э.Мерфи стал отцом в девятый раз. Матерью новорожденной дочери является гражданская жена Мерфи – Пейдж Батчер. Пара вместе уже 4 года.

О том, что Пейдж ждала ребенка, пара не скрывала. Папарацци, наблюдающие за жизнью звезд в Беверли-Хиллз, неоднократно ловили Мерфи и его жену в объектив фотокамер.

И вот ночью на четвертое мая в лос-анжелесской частной клинике появилась на свет маленькая Иззи Уна Мерфи. Именно такое имя выбрали для своей малышки родители. Рост новорожденной - 50 см, вес - 3500 г. И новорожденная, и ее мама полностью здоровы и ждут выписки домой.

У пятидесятипятилетнего Эдди Мерфи, кроме новорожденной, есть еще 8 детей, рожденных от разных женщин. Жена же за все время была одна – Николь Митичелл. Их брак продлился тринадцать лет. Она родила звезде 4 дочерей и сына.

Кроме этого, у Мерфи есть дети, рожденные Полет Маккнили, Тамарой Гуд и Мелани Браун, экс-солисткой "Spice Girls".

Эдди Мерфи полюбился кинозрителям за исполненные роли в комедиях "Полицейский из Беверли-Хиллз", "Поменяться местами", "Поездка в Америку", "Дом Большой мамочки", "Чокнутый профессор" и мн. др.

Поделитесь с друзьями!