Майли Сайрус развращала народ на церемонии MTV Music Awards 2015

Новость добавлена: 1 сентября 2015

Вчера, 31 августа, в жарком Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии музыкального канала - MTV Video Music Awards 2015. Шоу было очень забавным, случилось множество курьезов, которые уже вовсю обсуждается и осмеиваются в интернете.

Главную награду MTV за лучшее музыкальное видео года присудили певице Тейлор Свифт за видеоклип Bad Blood, кроме этого она получила награды еще в трех номинациях. Однако вручение наград, это далеко не самое интересное, что происходит на MTV Music Awards.

Например американский рэпер Канье Уэст, пришедший с женой Ким Кардашьян, прямо на сцене рассказал, что в 2020 году он планирует баллотироваться в президенты США. Джастин Бибер расплакался на сцене когда исполнял свою новую песню.

Однако наибольшее внимание зрителей привлекла к себе поп певица Майли Сайрус, которая за этот вечер сменила чуть меньше десятка костюмов, при этом каждый последующий костюм был более откровенным, чем предыдущий. А затем, вовремя переодевания, Майли Сайрус и вовсе показала зрителям свою обнаженную грудь.

Откровенные наряды Майли Сайрус на церемонии MTV Music Awards 2015

Поделитесь с друзьями!