Друзья Башарова: Катя и Марат плохо друг друга знали

Новость добавлена: 3 ноября 2014

Вслед за бывшей женой Марата Башарова Елизаветой Круцко, которая обвинила Екатерину Архарову в том, что она провоцировала супруга на скандалы, обличать молодую женщину взялся и Роман Костомаров. Роман и близкий друг Башарова рассказал о взаимоотношениях актера с Екатериной Архаровой. По словам фигуриста, жена Марата Башарова любительница выпить.

Роман рассказал, что плохо знает Катю, и видимо, ее плохо знал и сам Марат, раз он так быстро решил взять ее в жены. Когда они были в Сочи, Роман заметил холод в их отношениях. Вроде недавно поженились, все должно быть хорошо. Роман спросил Марата, что же у них случилось, на что он ответил что не знал, что Катя пьет так, что может потерять самоконтроль.

Отметим, Марат Башаров и Екатерина Архарова оказались в центре скандала на прошлой неделе. В СМИ появилась информация о том, что актер избил жену до полусмерти. И выяснилось, за время их семейной жизни рукоприкладством Марат занимался не раз.

Поделитесь с друзьями!
Автор: катя Прокомментировал: 10 ноября 2014
Позор Костомарову, нужно очистить Башарова, так лучше очернить его жену. За собой смотрел бы зверь зверем глядит на своих фигуристок на тренировках, учился бы у Чернышова как себя нужно вести.