Клип Mr Hudson ft. Miley Cyrus - Real and True смотреть онлайн

Последнее обновление: 13 ноября 2013


Новый трек Майли Сайрус под названием "Real and True" был создан в сотрудничестве с артистами Future и Mr Hudson. Все они утверждают, что песня, конечно же, об истинной любви: несмотря ни на что, ни на какие катаклизмы, даже в самых глубинах космоса и если солнца не станет, реальной и истинной останется только любовь – вот основной лейтмотив этой песни. Эта же мысль передана и в клипе.

Фото из клипа Miley Cyrus - Real and True


Несмотря на множество космических атрибутов, стали и будто бы сковывающего холода, ролик получился очень нежным и лирическим. В отличие от предыдущих работ Майли, которые появились в недавнем времени, в этом ролике нет никаких намеков на пошлость, странные позы и вечно высунутый язык певицы.

Смотреть клип Miley Cyrus - Real and True онлайн


Только тело, тонким слоем покрытое серебряной краской, выдающей некоторые приятные округлости девушки, да и только лишь. И, конечно же, очень красиво смотрятся на фоне серебра ярко-голубые глаза Майли с длинными ресницами.

Режиссеры постарались и великолепно передали космическую атмосферу, у артистов красивые костюмы, вокруг специфический пейзаж, который можно увидеть при съемках других планет и Луны. И невольно приходит мысль, что на какой-то другой планете еще есть жизнь.

Поделитесь с друзьями!