Виктория Бекхэм биография и личная жизнь

Последнее обновление: 31 октября 2014


Виктория Бекхэм в молодостиФотомодель и киноактриса Виктория Бекхэм, а в девичестве Виктория Кэролайн Адамс, родилась весной в 1974 году, 17 апреля, в достаточно богатой семье. У нее есть сестра Луиза и брат Кристиан. Хотя Виктория была обеспечена всем не обходимым и ни в чем не нуждалась, ее детство было не спокойным, ее все время обижали сверстники.

В 1994 году Бекхэм становиться солисткой "Spice Girls", молодой, женской поп группы. Спустя 2 года, в 1996 году, девушки из "Spice Girls" нашли продюсеров и смогли выпустить свою первую песню, которая стала называться "Wannabe". Позже была выпущена дебютная пластинка "Spice". Группа сразу стала очень популярной, а диск разошелся по миру тиражом в 20 млн копий.

До 1998 года весь мир был под обаянием группы "Spice Girls". Группу хотели увидеть все, их синглы были на верхних строчках всех чартов, а альбомы "Spice Girls" продавали миллионными тиражами.

Виктория Бекхэм в "Spice Girls"Однако, успех группы "Spice Girls" был только первой ступенью в карьере Виктории. В 2001 году группа распалась, а о Виктории говорили больше, чем об остальных солистках.

Когда Виктория еще пела в группе у нее родился первенец – сын Бруклин. И в 1999 году Виктория вышла замуж за популярного футболиста по имени Дэвид Бекхэм. Виктория взяла фамилию мужа.

Виктория начала заниматься раскруткой своего бренда – семьи Бекхэмов. И благодаря ее усилиям, в качестве промоутера и стилиста, ее супруг Дэвид стал часто появляться на обложках глянцевых журналов, трендсеттером мужских причесок, а так же лицом различных рекламных кампаний.

В 2002 году Виктория второй раз стала мамой. У них с Дэвидом родился второй сын, которого назвали Ромео. Позже выяснилось, что у мальчика эпилепсия.

Далее последовал еще один контракт с американским лейблом под названием "Rock&Republic", занимающийся джинсам. Во время производства коллекции Вики успела родить своего третьего сына, которого назвали Круз. Дебют, в качестве дизайнера был невероятно успешным. Вики разорвала контракт с Rock&Republic и стала готовить свою новую коллекцию, вышедшую под логотипом своего бренда под названием "DVB".

Бренд начал выпускать мужской и женский ароматы, джинсы, и разнообразную косметику для тела. В 2007 году вся семья Бекхэмов переехала в Голливуд, где Дэвид играл за один из американских футбольных клубов.

Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм с детьмиВ 2008 году Виктория выпустила на Нью-Йоркской неделе моды свою первую коллекцию вечерних платьев. Чуть позже вместе с супругом они выпустили аромат под названием "Signature". Новую коллекцию из платьев Victoria Beckham Collection выпустили в 2009 году. Потом была коллекция осень-зима 2009-10, которая так же была признана лучшей. Кроме платьев Вики создала и модные сумки.

Личная жизнь Виктории Бекхэм может считаться примером. Она все еще счастлива в браке с Дэвидом Бекхэмом, а летом 2011 года Виктория в четвертый раз стала мамой. На этот раз у них родилась долгожданная дочь, которую назвали Харпер Севен.

Поделитесь с друзьями!