Алена Водонаева биография и личная жизнь

Последнее обновление: 9 декабря 2010
Алена Водонаева биография и личная жизнь


Алена Водонаева пришла на телеканал ТНТ в 2004 году с тюменского телевидения. 2 июля 1982 года рождения, эта довольно рослая, 176 см, журналистка попала в передачу "Дом-2".

Характер у нее крутой и импульсивный. Учась в школе, Алена Водонаева часто болела, за решительный характер и напористость её не жаловали педагоги. В 14 лет увлеклась музыкой, ей нравилась группа "Иванушки интернешнл".

Она давно мечтала попасть в столицу, и её желание исполнилось. В этом скандальном телешоу она стала знаменитой. До этого она успела сняться в жестком тюменском боевике "Русские детки-2" и в фильме "Игра на вылет", поработать танцовщицей в ночном клубе Тюмени, через год после окончания школы и корреспондентом криминальной хроники на телевидении, выступить на конкурсах красоты, сняться в рекламе на ТВ, закончить учебу в университете.

В Москве она, выступив в телешоу, сразу шокировала телезрителей, станцевав с удавом. Познакомилась со Степаном Меньщиковым, но её характер стал причиной размолвки. Потом были другие кавалеры.

Попытка запеть в группе "Плазма" Алены после ухода из "Дома-2" не увенчалась успехом. Затем немного поработала вместе с Отаром Кушанашвили и уйдя от него, решила пуститься в "свободное плавание" - стать ведущей на телевидении.

В 2010 году Алена уже ведет "Голую десятку" на телеканале Рен-ТВ, а через год в паре с Анфисой Чеховой работает на ДТВ. Выступает Водонаева и в качестве модели на подиумах Москвы.

Про личную жизнь девушка не забывала, в 2009 году летом вышла замуж, избранником стал Алексей Малоканов. Они совершили свадебное путешествие по Западной Европе. Через год у супругов родился мальчик, названный Богданом.

Отношение к Алене неоднозначно, кто-то считает её стервой, а кто-то восхищается крутой Водонаевой. Сама Алена считает себя спокойным и уравновешенным человеком.

Поделитесь с друзьями!