Клип Lady Gaga - Poker Face смотреть онлайн

Последнее обновление: 25 декабря 2013


В начале декабря 2009 года в сети появился новый клип поп певицы Леди Гага под названием "Poker Face". На youtube, за четыре года, этот видеоклип насобирал более 173 000 000 просмотров и более 330 000 лайков. Клип получил и отрицательные отзывы, но их в 10 раз меньше, чем положительных.

Фото из клипа Lady Gaga - Poker Face


Леди Гага выглядит в этом клипе очень красиво и сексуально, не зависимо от того в каком она костюме. А в этом клипе костюмов у певицы было не мало. В начале клипа она выходит из бассейна в черном облегающем костюме, который покрывает все тело певицы, кроме левого плеча, при этом возле бассейна её встречают 2 больших королевских дога.

Смотреть клип Lady Gaga - Poker Face онлайн


Затем она появляется в красивом, голубом купальнике и в таком виде зажигает возле бассейна. Потом она уже сидит в черных шортах, одетых поверх черных колготок, и играет в карты на раздевание.

Чуть позже она уже лежит на диване в белом белье, а рядом сидит полу раздетый парень. Музыка, песня и танцы замечательно подходят под все наряды певицы, благодаря чему клип получился яркий и зажигательный.

Поделитесь с друзьями!