Клип Enrique Iglesias - Heart Attack смотреть онлайн

Последнее обновление: 7 ноября 2013

"Heart Attack" - новая песня испанского красавчика Энрике Иглесиаса, который продолжает пиарить юбилейный десятый альбом, который вот-вот будет представлен публике, в ноябре этого года, но ни точная дата выхода, ни название пока неизвестно. Всего с пластинки до данной композиции было выпущено два сингла. И последним третьим стала песня "Heart Attack", нестандартная для стиля Иглесиаса и прывыкших к его музыке поклонников.

Фото из клипа Enrique Iglesias - Heart Attack


В этой песне Энрике, кажется, поет словно чужим голосом, в мелодии используются радикальные электронные аранжировки, и в целом композиция мало похожа на предыдущее романтически-возвышенное и мелодичное творчество исполнителя.

Смотреть клип Enrique Iglesias - Heart Attack онлайн


Недавно на песню был выпущен и видеоклип. По сюжету, Энрике собирается покончить с собой из-за измены своей девушки, которую сыграла голливудская актриса Камилла Белль. И мы в самом начале ролика видим Энрике стоящего над пропастью.

Перед зрителями раскрывается вся история отношений героев: любовная эйфория в начале, затем – холодность и невнимание героя Энрике, которые и привели Камиллу к тому, чтобы обратить внимание на другого мужчину.

Следом идут слезы, боль, драка. Кажется, что Иглесиас обнажает в ролике реальные чувства. Но в конце видео герои все-таки преодолевают кризис, и все налаживается в их отношениях, и молодой человек все-таки отступает от края…

Поделитесь с друзьями!