Клип Серебро – Угар смотреть онлайн

Последнее обновление: 1 ноября 2013

"Угар" - песня российского музыканта DJ M.E.G. и российской поп-группы Serebro. Выпуск сингла состоялся 18 сентября 2013 года. Съемки клипа состоялись 26 сентября 2013 года, режиссировал ролик сам Максим Фадеев.

Фото из клипа Серебро – Угар


По словам DJ M.E.G. песня получила такое название потому, что была записана в "совместном творческом угаре". Автором текста выступила солистка Ольга Серябкина. Мелодию к песне написал продюсер группы Serebro Максим Фадеев написал мелодию, а DJ M.E.G. музыку. Это сотрудничество стало для группы Serebro первым опытом полноценной совместной работы с другим исполнителем.

Смотреть клип Серебро – Угар онлайн


Клип получился действительно угарным! В нем очень много пикантных и страстных кадров, где наши герои буквально извиваются от прикосновений друг друга подобно необычным белым змеям, которые также украшают видео.

Множество блесток и оригинальных решений, например, падение телевизора на одну из солисток группы, сочетание несочетаемого: девушки с бабочками на губах, неваляшки вокруг, змеи ползают среди разноцветных резиновых уточек.

И, конечно же, красивые тела девушек, которые мало чем прикрыты. Поклонники еще не успели по достоинству оценить клип, он собрал не так много просмотров, но судя по предыдущим работам, его вряд ли обойдут вниманием!

Поделитесь с друзьями!