Клип Will.I.Am – Bang Bang смотреть онлайн

Последнее обновление: 12 июля 2013

Клип на песню Will.I.Am "Bang Bang" был опубликован в сети 20 мая 2013 года и за полтора месяца существования набрал на самом авторитетном видеохостинге почти 8 000 000 просмотров. И не мудрено, ведь will.i.am очень популярный артист как у себя на родине, так и во всем мире. Клип собрал большое количество откликов, как негативных, так и позитивных, но что объединяет их, мнение, что видео несовременно, откуда-то не из наших дней, а из 1930-х или 1970-х годов.

Фото из клипа Will.I.Am – Bang Bang


И действительно, видео родом будто откуда-то из далеких годов: оно черно-белое, с искусственно добавленными помехами первых еще некачественных видеокамер. Ролик воспринимается как четкий и симметричный. Абсолютно симметрично расположены все танцоры и музыканты, и они четко выполняют все движения. Дополнительной изюминкой видело стали белые перчатки, надетые на руки артистов. Если сосредоточиться лишь на will.i.am, то тела танцоров абсолютно незаметны и вокруг певца двигаются лишь белые яркие пятна.

Смотреть клип Will.I.Am – Bang Bang онлайн


Не обошлось в ролике и без дамы, она одета тоже сообразно выбранной тематики и активно танцует вместе со всеми артистами. В целом, клип очень стильный, интересный и заслуживает внимания.

Поделитесь с друзьями!