Вера Брежнева считает что лучше золотого состава "ВИА Гры" нет

Новость добавлена: 22 августа 2013

Самая обворожительная певица Украины и России Вера Брежнева, которая является сейчас ведущей шоу "Хочу в ВИА Гру", рассказала о том, что от новых солисток сексуального трио она в восторге. Но вместе с тем Вера подчеркнула, что не опасается конкуренции, потому что уверена, что тот состав, в котором участвовала она, никто не переплюнет.

Вера Брежнева сказала, что золотой состав "ВИА Гры" не может повториться и это она заявляет это без скромности. Брежнева уверена в том, что золотой состав трио является неповторимым и сейчас группу ждет что-то другое и новое. По ее мнению талантливых и красивых девушек, которые достойны места в группе много и она в них верит.

Заметим, что один из продюсеров группы Дмитрий Костюк борется с Константином Меладзе и смог собрать свою "ВИА Гру", которая выпустила первый сингл.

Отметим, некоторое время назад стало ясно, что телеведущими шоу "Хочу в ВИА Гру", которое очень ожидаемо, будут Владимир Зеленский и Вера Брежнева. Ранее звезды пересекались в фильме "Любовь в большом городе".

Поделитесь с друзьями!