Гарик Харламов снова женат!

Новость добавлена: 6 июня 2013

Сегодня стало известно, что Мещанский суд отменил решение о разводе актера "Камеди Клаб" Гарика Харламова с его женой Юлией Лещенко.

Еще в прошлом году состоялось заседание суда, на котором решался вопрос о разводе самой смешной звезды нашего шоу-бизнеса. Юлия на это заседание не пришла, поэтому судья принял решение о разводе пары и без ее присутствия.

Уже в нынешнем году Юлия подала в суд с требованием о разделе имущества, юристы Харламова ответствовали, что развод уже в силе. На что адвокаты Лещенко раздули скандал и буквально завалили суд всевозможными бумагами о том, что никто не предупредил Юлию о первом заседании, и Мещанский суд Москвы сдался – развод признан недействительным.

В деле этого бракоразводного процесса уже более сотни листов со всяческими справками, которые получают отовсюду адвокаты практически бывшей жены Харламова, которая сейчас якобы ведет нищенский и затворнический образ жизни, поддерживая связь лишь с матерью.

Юлия требует развода с разделом нажитого в совместном браке с Харламовым имущества на кругленькую сумму. При этом девушка хочет оставить себе фамилию мужа, хотя в браке всегда носила фамилию, доставшуюся ей при рождении.

Поделитесь с друзьями!