Вера Брежнева опровергла слухи о романе с режиссером

Новость добавлена: 16 августа 2013

Актриса и певица Вера Брежнева опровергла слухи о том, что состоит в романтических отношениях с Марюсом Вайсбергом, режиссером картины "Любовь в большом городе".

Несмотря на то, что зимой в Интернете появились фото Веры Брежневой в объятиях Вайсберга, она заявила, что отношений у них нет. Певица настаивает, что все это слухи.

Кстати, свой летний отпуск Вера Брежнева провела в исключительно женской компании, в ее окружении была дочь и сестра. Отметим, Вера одна занимается воспитанием двоих дочерей 12-летней Сони и 3-летней Сары. Недавно певица пережила развод с бизнесменом Михаилом Киперманом. Любящая мать называет своих девочек своими принцессами.

Вера Брежнева поведала в одном из интервью о том, какие именно мужчины ей нравятся. Ей нравятся главным образом самодостаточные мужчины. Пусть даже они пока еще не состоялись и у них еще все впереди, но они обязаны быть цельными. У идеала Веры должен быть багаж, своеобразное понимание жизни. Осознание того, что не нужно ее растрачивать на разные мелочи. Еще ей нравятся легкие люди — а легким характером, а не легкомысленные.

К счастью, у нее нет необходимости быть в отношениях с неприятными для нее людьми. И если она общается с человеком — пусть даже один раз в жизни пьет с ним чай, — это значит, что он ей нравится. Вера отметила, что с некоторых пор может себе позволить выбирать.

Поделитесь с друзьями!