Звездное семейство Стриженовых готовятся к свадьбе

Новость добавлена: 1 августа 2013

Звездная пара Александр и Екатерина Стриженовы вовсю готовятся к свадебному торжеству. Их старшая дочь Анастасия выходит замуж. Екатерина Стриженова решила не обременять дочку подготовкой к свадьбе и поэтому вместе с любимым супругом Александром они взяли все хлопоты на себя.

Пока родители продумывают как лучше организовать торжество, их дочь завершает обучение и вернется домой в Москву как раз за неделю до свадьбы. Единственное, что должна будет сделать невеста, это выбрать свадебное платье, в котором она будет весь вечер радовать глаз любимого ей мужа и всех гостей торжества. Оказалось, что недели для выбора платья будет предостаточным.

Избранник юной невесты (Анастасии исполнилось 25 лет) - молодой человек по имени Петр. Из хороших источников стало известно, что он уже делал предложение дочери Стриженовых два года назад, но тогда Настя решила не спешить со свадьбой и сначала закончить учебу.

Звездное семейство Стриженовых в лице Екатерины и Александра считается самым гармоничным союзом в отечественном шоу-бизнесе. В 1986 году пара сыграла свадьбу, и с тех пор Екатерина и Александр живут в благополучии и согласии, наслаждаясь всеми прелестями семейной жизни. Прессе не известны какие-либо конфликтные ситуации, случавшиеся в их семье.

Родители Анастасии признались, что довольны выбором дочери. "Петр сумел понравиться будущему тестю. Он показал себя с наилучшей стороны и доказал что достоин Настеньки", - рассказала мама невесты.

Нам остается только пожелать Анастасии и Петру весело отпраздновать свадьбу и так же гармонично сосуществовать в семейном союзе как их звездные родители.

Поделитесь с друзьями!