Шакира продает свой особняк

Новость добавлена: 31 июля 2013

Известная латиноамериканская певица Шакира решилась на продажу недвижимости в Майями. Известно, что в прошлом (12 лет назад) знаменитость обзавелась шикарной виллой в престижном районе Майями, где она раньше часто проводила свой отпуск, греясь на солнышке.

Но в последнее время Шакира редко посещала свой дом в Майями; один раз в год приезжала туда, чтобы проверить все ли в порядке с недвижимостью. Площадь виллы составляет более семьсот квадратных метров. Шакира признается, что очень тяжело содержать в чистоте и порядке такую огромную территорию, поэтому вынуждена расстаться с виллой.

Изначальная цена особняка составляла четыре миллиона долларов. И многие покупатели уже стали приглядываться к роскошному дому певицы. Но латиноамериканская красотка Шакира решила сделать дорогостоящий качественный ремонт в особняке, после чего его стоимость возросла более чем в три раза и теперь цена дома колеблется в размере пятнадцати миллионов долларов.

Надеемся, что это ничуть не отпугнет покупателей, и шикарная вилла певицы уйдет в хорошие руки. Ведь не каждый день такая знаменитость как Шакира готова расстаться со своим особняком, в котором проводила долгие вечера, разгуливая в саду и напевая что-нибудь из своего репертуара.

Поделитесь с друзьями!