Секрет стройности от Ольги Шелест

Новость добавлена: 24 июля 2013

Несменная телеведущая канала Муз-ТV Ольга Шелест призналась, что больше не сидит ни на каких диетах. "Для меня быть стройной значит постоянно работать над своим телом, двигаться и правильно питаться. Это, пожалуй, единственный и действенный секрет стройности", - говорит Ольга.

Ольга Шелест ни раз боролась с лишними килограммами, но диеты, по мнению телеведущей, не имели должного результата, поэтому она решила следовать старинному дедовскому принципу: "Тише едешь, дальше будешь". Между прочим, Ольга уже давно стала вегетарианкой и чувствует себя превосходно.

"Главное выработать в себе привычку не переедать, стараться питаться по графику и не злоупотреблять мучными продуктами и сладостями", - делится секретом стройности звезда. "Только большое желание избавиться от лишнего веса и обрести гармонию души и тела способно подтолкнуть человека на кардинальные перемены в жизни".

Еще телеведущая считает, что чем старше мы становимся, тем больше должны двигаться и меньше есть. "Все эти омолаживающие крема и косметические процедуры имеют место в моей жизни, но мне они не доставляют такого удовольствия как прогулка на велосипеде, занятия виндсерфингом и бег по утрам", - говорит Ольга.

Звезда живет за городом и ежедневные прогулки на свежем воздухе – обычное дело для нее. На самом деле, всегда улыбающаяся и позитивная Ольга не открыла нам Америку, но секрет стройности он действительно один – постоянно двигаться и правильно питаться. Ну и конечно же должна быть улыбка на вашем лице, какую мы видим каждый день у Ольги Шелест!

Поделитесь с друзьями!