Пенелопа Круз стала моделью популярного бренда Loewe

Новость добавлена: 3 июля 2013


Вероятно, мало найдется людей, которым, в той или иной мере, не симпатизировала бы Пенелопа Круз. Что и говорить, Пенелопа действительно является личностью талантливой, одаренной и разносторонней, а что уж говорить об ее шикарной внешности и чувстве стиля. Потому не удивительно, что на днях в сети оказались снимки, глядя на которые можно понять, что актриса оказалась в "главной роли" новой кампании от Loewe.

Примечательно, что фотосессия, о которой идет речь, была проведена в Мадриде еще в начале года (тогда, кстати, у беременной Пенелопы еще не был заметен животик).

Позировать красавице пришлось на крыше Casino de Madrid, а это само здание, кстати, является там одним из самых знаменитых. Что касается "компании", в которой проходила фотосессия, то в нее вошли такие фото-мэтры, как Маркус Пиготт и Мерт Алас.

Глядя на снимки, можно отметить, что они получились яркими и весьма атмосферными – такими, будто это кадры кинофильма. Пенелопа на них представляет осенне-зимние тренды Loewe: черное кожаное пальто, скомбинированное с геометрической аппликацией различных цветов, красное облегающее фигуру платье и оранжевые перчатки.

Естественно, не обошлось и без знаменитых сумок Loewe, которые также попали в кадр.

В довершение отметим, что Пенелопа Круз со своей сестрой Моникой некоторое время назад начала сотрудничать с Loewe. Так, девушками был разработан дизайн под несколько видов сумок, причем с 1 ноября этого года они уже поступят в продажу.

Поделитесь с друзьями!