Клип Анна Семенович - Любовь под облаками смотреть онлайн

Последнее обновление: 2 августа 2013


"Любовь под облаками" - еще один клип кроме "Июльское лето", снятый режиссером Сергеем Ткаченко для Анны Семенович. На этот раз в клипе нет никаких резких цветов и сочетаний и даже известной груди Анны, хотя эта часть тела, даже слегка в оголенной виде, была бы в этом ролике явно лишней.

Фото из клипа Анна Семенович - Любовь под облаками


Сама песня настраивает на очень лирический лад, цвета приглушенные и мягкие, да и само место съемок чуть ли не самый романтический город на земле - Париж. Партнером по съемкам стал известный актер Марат Башаров.

Смотреть клип Анна Семенович - Любовь под облаками онлайн


Сюжет ролика очень пРост: герои Ани и Марата знакомятся в уличном кафе и у них развивается роман. Казалось бы, встреча ничего не предвещала, но молодые люди нравятся друг другу, гуляют, угощаются кофе, фотографируются, веселятся и трогательно ухаживают друг за другом.

Герой Марата даже успевает немного подшутить над героиней Анны: на пешеходном переходе он чуть отстал от Ани, что-то увлеченно рассказывающей, и заснял ее на телефон. Это выглядит очень непосредственно и трогательно. Ролик кончается словами "to be continued", а, значит, будем надеяться на продолжение, ведь так и непонятно, чем закончился или как продолжился этот роман.

Поделитесь с друзьями!