Том Круз стремится вернуть Кэти Холмс

Новость добавлена: 2 июля 2013

Завтра Том Круз отметит свой день рождения, однако этот факт не столь волнителен для актера, как можно судить, исходя из последних событий.

Так, стало известно, что звезда Голливуда все еще не может оправиться от развода с супругой Кэти Холмс, которой он буквально на днях отправил достаточно эмоциональное и глубокое послание.

Что примечательно, ни Том, ни Кэти сор из избы не выносили – развод, как, собственно, и личная жизнь каждого после этого события, "подготовительными" новостями и обсуждениями не сопровождались. Заявление о расставании было сделано неожиданно, все формальности, касающиеся развода, на удивление, также завершились, можно сказать, быстро и внезапно, в августе.

На данный момент Кэти сосредоточена на попытках восстановления собственной карьеры актрисы, а также на создании модных коллекций. Помимо этого, она также является моделью в рамках ряда рекламных компаний.

У Тома не менее насыщенная жизнь, однако расставание с Кэти, по сообщениям определенных источников, крайне тяготит актера. Собственно, по этой причине Том Круз и решился на написание письма бывшей супруге, в котором выражает надежду на возможное восстановление их отношений.

Как поведал одному из именитых журналов инсайдер, Том в течение последнего времени достаточно долго думал о браке с Кэти, что привело к осознанию им того факта, что она навсегда останется для него единственно любимой женщиной.

По словам самого же Тома, он был шокирован тем, что супруга подала на развод. Несмотря на то, что Кэти со своей стороны уверяла о намеках к расставанию, Том их попросту не слышал.

И вот теперь, год спустя после новости о расставании, Том, судя по всему, сделал для себя немало выводов, отбросив гнев на бывшую жену и взвесив всю ситуацию. Более того, именно сейчас он хочет, чтобы Кэти знала о чувствах, которые он испытывает по отношению к ней.

Из данных прессы известно, что бывшие супруги до этого времени старательно избегали не то что встреч, а любых возможных разговоров друг с другом, а встречи Круза с дочерью Сури организовывались исключительно через посредников. Также известно, что некоторое время назад пара предпринимала попытки несколько наладить отношения, однако все это завершилось неудачей.

Несмотря на множество перипетий, Том сейчас преисполнен решимости относительно примирения с Кэти Холмс, как минимум ради Сури.

Поделитесь с друзьями!