Паулина Андреева биография и личная жизнь

Последнее обновление: 15 мая 2016


Паулина Андреева на самом деле при рождении получила имя Екатерина Олеговна. Российская театральная и киноактриса происходит из интеллигентной семьи (отец – предприниматель, мать – владелица стройфирмы), уроженка Ленинграда. Родилась Паулина Андреева осенью 1988 года, 22 октября.

В детстве девочка занималась танцами, а закончив школу, поступила на журналистский факультет. Именно тогда, на первом курсе девушка изменила и имя, и жизнь, удалив из соцсетей всех бывших одноклассников.

Однако, очень скоро, на 2-ом курсе, Паулина поняла, что журналистика не ее и бросила университет, переехала в Москву и с первого раза поступила в МХАТовскую Школу-студию. Уже на 3-ем курсе она начинает играть в спектакле у К.Серебренникова в "Околоноле", а по окончании обучения сразу же оказывается в труппе МХТ им. Чехова.

Первые роли в кино случились у Паулины Андреевой еще в 2007 году. После этого она снималась постоянно ("Закон и порядок", "Шальной ангел"). Успешной оказалась и роль певицы в телесериале "Оттепель" 2013 года, а песня, исполненная актрисой, практически сразу же стала хитом. После этого случились роли в "Темном мире…", "Григории Р.", "Саранче", "Методе", "Выстреле".

Личная жизнь Паулины Андреевой


Личная жизнь Паулины АндреевойО личной жизни Паулины Андреевой говорят и пишут достаточно много. Во-первых, ее имя достаточно часто мелькает в желтой прессе рядом с именем Федора Бондарчука.

Но ни сама актриса, ни Бондарчук об этом до сих пор не обмолвились ни словом, хотя в кинотусовке говорят и пишут об этой паре довольно много, даже называя Паулину разлучницей.

При этом, достаточно часто имя Паулины соседствует с такими мастерами сцены как Константин Хабенский, Владимир Машков, Данила Козловский. Какие же отношения связывают молодую актрису с каждым из них?

Паулина Андреева и Федор Бондарчук


Паулина Андреева и Федор БондарчукДыма без огня, как известно, не бывает, но нельзя исключать и возможность нелепых слухов относительно отношений между Паулиной и известным режиссером.

Конечно, можно утверждать, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук являются парой, которая вместе не первый день и успешно планирует свое будущее. Так ли это на самом деле, покажет только время. Пока же достоверных фактов существования между ними близких отношений нет.

Паулина Андреева и Константин Хабенский


Паулина Андреева и Константин ХабенскийО гармоничной игре Паулины и Константина Хабенского стали говорить сразу же после первых серий "Метода".

Причем, многие обыватели из-за удивительной слаженности актеров стали предполагать и наличие романтической подоплеки в этих непростых кинематографических отношениях.

Однако, заметим, актеры категорически отрицают какие-либо отношения между собой, кроме дружеских.

Паулина Андреева и Владимир Машков


Паулина Андреева и Владимир МашковС Владимиром Машковым Паулина знакома не один год. Поговаривают, что именно его заслуга в том, что она сыграла в "Оттепели" да и в "Григории Р." тоже.

Наверняка, со стороны Владимира Машкова к молодой, талантливой красавице-актрисе все же были какие-то чувства, а если верить некоторым изданиям, то и роман между ними тоже был.

Как, простите, можно квалифицировать ту дорожку из роз в день рождения актрисы (в 2014 году), начиная от входной двери и до самой сцены? А ведь ее выложил именно Машков.

Паулина Андреева и Данила Козловский


Паулина Андреева и Данила КозловскийС Данилой Козловским у Паулины отношения и дружеские, и рабочие. По утверждению самой актрисы им нечего делить, а по энергетике и темпераменту им очень комфортно вместе и работать на съемочной площадке, и дружить в обыденной жизни.

Наверное, нет ничего удивительного в том, что глядя на красивых партнеров, играющих любовь в кино, у многих зрителей возникают мысли об их близких отношениях в реальной жизни.

Как бы нам не хотелось в это верить, случается это не так часто. Зачастую работа остается именно работой.

Поделитесь с друзьями!