Дженнифер Лопес и Филипп Киркоров выступили на 56-м дне рождения президента

Новость добавлена: 30 июня 2013

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, отметил свой день рождения в компании российских и зарубежных звезд шоу-бизнеса на побережье чистого Каспийского моря.

Глава Туркменистана традиционно из года в год собирается с лучшими друзьями в туристической зоне "Аваза", располагающейся вблизи города Туркменбаши на побережье Каспийского моря.

В субботний вечер в 56-ой день рождения первого человека Туркмении под открытым небом на одной сцене выступили Филипп Киркоров, Дженнифер Лопес и многие другие звезды, удивившие всех гостей торжественного мероприятия.

Так, Филипп Киркоров выступил с поздравительной речью на туркменском языке, а Дженнифер Лопес спела такую традиционную песню, как "Happy birthday, mister president!". Кроме того, на сцену вышли не менее знаменитые эстрадные исполнители и группы: Сати Казанова, Ани Лорак, Нанси Аджрам, Мустафа Сандал, группа "Рефлекс" и многие другие.

Стоит отметить, что ранее российские и мировые звезды шоу-бизнеса не уделяли особое внимание Туркменистану и отказывались от выступлений. Однако после того как на пост президента страны вступил Бердымухамедов в Туркмении побывали практически все звезды шоу-бизнеса.

Организацией приезда известнейших российских и мировых исполнителей и групп занимаются функционирующие в стране специализированные компании. Так, по неофициальным источникам стало известно, что приезд Дженнифер Лопес был организован крупнейшей Китайской нац. нефтегазовой корпорацией.
Поделитесь с друзьями!