Виктор Сухоруков напишет мемуары

Новость добавлена: 7 июня 2013

Российский актер Виктор Сухоруков собирается написать книгу в память о талантливом режиссере Алексее Балабанове, который ушел от нас 18 мая на пятьдесят пятом году жизни от острой сердечной недостаточности в одном из санаториев Ленинградской области.

Знаменитый режиссер снял в 90-х Сухорукова в культовом фильме "Брат", чем несказанно помог актеру, которому в то время приходилось буквально бродяжничать: его выгнали из театра в Ленинграде за злоупотребление спиртного. Балабанов даже купил будущему народному артисту квартиру.

Именно фильм "Брат" принес Виктору популярность, его стали узнавать на улицах, пару раз на улицах даже "братки" и местные авторитеты останавливались и здоровались.

И сейчас, когда режиссера больше нет и осталось только его наследие, безмерно благодарный Сухоруков хочет поделиться своими воспоминаниями об этом талантливом человеке, обещает даже некоторые эксклюзивные подробности из его жизни. Больше актер ничего не рассказал, заметив, что за него все расскажет его книга.

Поделитесь с друзьями!