Настасья Самбурская биография и личная жизнь

Последнее обновление: 3 мая 2013


Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская, по отчеству Аниславовна, появилась на свет в первый день весны 1987 года, то есть 1 марта. Родилась будущая актриса в небольшом городе Приозерск, расположенным в Ленинградской области.

По окончанию средней школы, Настасья решила заняться актерской карьерой. Она поступила в РАТИ (ГИТИС), где и проучилась в мастерской С.А. Голомазова.

В 2008 году, когда Самбурская еще училась в РАТИ, она сыграла свою первую роль в сериале режиссера Дмитрия Гольдмана, "Обручальное кольцо". Это была небольшая роль, но это ведь было только начало её актерской карьеры.

До окончания РАТИ в 2010 году и получения профессии актрисы, она уже снялась в нескольких больших картинах: "Обручальное кольцо" режиссеров Дмитрия Гольдмана, Казбека Меретукова, Бориса Рабей..., "Скажи Лео" режиссера Леонида Рыбакова, "Как же быть сердцу" режиссера Андрея Селиванова и "Девичник" режиссера Анны Легчиловой.

После того как в 2010 году актриса закончила ГИТИС, она пошла работать в театр в Театр на Малой Бронной. В театре Настасья сыграла роль Тушиной Лизаветы Николаевны в спектакле "Бесы. Сцены из жизни Николая Ставрогина", роль Querer в спектакле "Киномания.band", роль ведьмы в спектакле "Принц Каспиан", Катерину в "Насильники", Гейл в спектакле "Почти город", а так же участвовала в спектакле "Наш человек в Гаване".

Наибольшую известность и популярность актрисе конечно же принесла роль в популярном комедийном сериале канала ТНТ "Универ. Новая общага". В этом сериале Настасья Самбурская играет одну из главных ролей - Кристину Соколовскую.

О личной жизни Настасья Самбурская не распространяется и сейчас для всех остается загадкой, с кем она встречается и встречается ли с кем то вообще. Хотя можно с уверенностью сказать, что поклонников у актрисы должно быть много.

В 2012 году актриса появилась на обложке журнала iFamous, где она была выбрана как "Лучшая молодая актриса 2012 года". В этом же 2012 году Настасья в журнале "Максим" показала поклонникам свое обнаженное тело.

Хотя она и разделась для журнала "Maxim", как признается сама актриса, сделать это было ей не так то просто. Она не любит раздеваться и говорит, что навряд ли когда нибудь это повторит. Мало того, она даже и разговаривать не любит о съемках в эротических журналах.

Поделитесь с друзьями!