«Мисс Россия-2015» привлекла внимание прокуратуры

Новость добавлена: 26 мая 2015

В Свердловской области ведомство проверяет первую красавицу Софию Никитчук. Причиной стала недавняя тематическая фотоссесия модели "Вкус победы" для праздничного номера журнала "Стольник". На обложке Никитчук предстала обернувшейся в российский триколор.

Областная прокуратура заинтересовалась девушкой по некой наводке от лица, имя которого не разглашается. Обратившегося оскорбил столь вызывающий образ модели. Согласно федеральному закону "О Государственном флаге Российской Федерации" София Никитчук может нести ответственность за надругательство над государственной символикой.

Интернет-пользователи во мнениях разделились: одни расценивают поступок "Мисс России" вопиющим и оскорбляющим патриотические чувства всей страны, другие считают, что ничего такого в этом нет, и прокурора явно перегибает палку.

Съемку для журнала провел известный в Екатеринбурге фотограф Игорь Усенко.

Поделитесь с друзьями!
Автор: Вячеслав Прокомментировал: 3 июня 2015
Елена, Спасибо за замечание, теперь будем еще более внимательно проверять наши тексты.
Автор: Елена Прокомментировал: 2 июня 2015
Здравствуйте! Практически каждый день посещаю ваш сайт с целью ознакомиться с последними событиями из жизни звезд. Убедительная просьба, проверяйте ваши статьи до того, как выпустите их на всеобщее обозрение. Уж больно много грамматических и пунктуационных ошибок.