Ольга Бузова начинает новый проект в Инстаграме

Новость добавлена: 24 июня 2016
Телеведущая Ольга Бузова пользуется большой популярностью в Интернете. На ее Инстаграм подписано более 5 миллионов пользователей. Чтобы быть ближе со своими подписчиками, девушка решила открыть отдельную рубрику, в которой будет происходить ее общение с подписчиками.

Яркая блондинка предложила своими фолловерам самим выбирать темы для обсуждения. Предварительно, Ольга собирается где-то раз в неделю обсуждать с ними вопросы, касающиеся личной жизни, питания, расскажет и своем опыте и, возможно, даст советы тем, кто в них нуждается.

Подписчики приняли на "ура" идею известной телеведущей и уже предлагают свои темы и вопросы. Так, больше всего их интересует, как Ольге удалось построить карьеру, как и чем она пользуется для поддержания себя в отличной форме, чем питается и, конечно же, как удалось построить красивую и гармоничную семью.

Начать общение и получить ответы на интересующие вопросы подписчики смогут в записях под хэштегом #наединесОльгойБузовой.
Поделитесь с друзьями!
Автор: алекс Прокомментировал: 2 июля 2016
Интересно, а сколько миллионов из этих пяти, ненавидят эту тупорылую глисту? Да и пять миллионов - очередное её враньё, кто их считал? Отвратная баба...